DIGEST
Итоги весны Move2Armenia
Встречайте первый дайджест новостей Move2Armenia!

Мы решили поделиться с вами нашими новостями и рассказать о том, чем занимались в последнее время и что планируем делать в ближайшем будущем.
22 апреля подводили итоги года в Армении, который прошел с начала массового исхода в страну. Мы пообщались с Рубеном Варданяном и послушали больше десятка спикеров из самых разных областей, которые поделились своими наблюдениями, рассказали, каких изменений ждут в своих сферах и что готовы предпринять сами.
15 апреля мы организовали свой первый СВОП в уютном пространстве коворкинга Letters&Numbers. Там можно было оставить ставшие ненужными вещи и забрать приглянувшиеся, послушать лекции об осознанном потреблении и ответственном отношении к окружающей среде, а еще поучаствовать в тематических мастер-классах.
Вместе с Move2Armenia BUSINESS провели бизнес-день, где начинающие предприниматели рассказали о том, что им пришлось пройти на пути к реализации своих проектов в Армении, а на повестке у приглашенных экспертов были такие темы, как особенности регистрации бизнеса в Армении, секреты маркетинговой стратегии и налоговая грамотность.
Наконец-то запустили службу поддержки, которой можно задать любой вопрос о переезде в Армению и жизни здесь. А еще у нас теперь есть собственная стойка в аэропорту Звартноц! Подходите поздороваться и отправляйте к нам своих близких и друзей, которые прилетают в Ереван.
Для YouTube-канала Move2Armenia мы взяли интервью у Анны Броновицкой, которая сейчас пишет книгу про модернистскую архитектуру Еревана и окрестностей. Мы узнали много удивительных фактов об архитектуре Армении, например, что общего у фильмов Джорджа Лукаса и старого аэропорта Звартноц. И сняли с высоты птичьего полета самые примечательные сооружения. Вы должны увидеть каждое из них вживую!
В нашем блоге и FAQ вышло множество новых материалов и статей. Выбрали для вас самые любопытные и полезные тексты и советуем обязательно их прочитать:
В нашем каталоге сейчас больше 1500 компаний. Мы добавили новые категории, среди которых «Товары для детей», «Гостиницы», «Массажисты и массажные кабинеты» и «Рестораны по рекомендациям релокантов».
Напоминаем, что по четвергам у нас выходит самая подробная в Армении афиша событий. Кстати, если вы хотите, чтобы мы рассказали о вашем мероприятии, заполняйте форму по сылке ниже. К лету мы планируем расширить афишу и рассказывать вам не только о тех мероприятиях, которые выпадают на выходные.
Stay tuned! Мы готовим много важных анонсов. Например, совсем скоро случится релиз нашего собственного сервиса для поиска работы на сайте Move2Armenia и еще очень много всего интересного.

Если вы дочитали наш дайджест до конца — что, конечно, не может не радовать — но так и не поняли, что такое Move2Armenia, попробуем напоследок рассказать о себе совсем простыми словами. Мы помогаем адаптироваться тем, кто недавно переехал в Армению или рассматривает такую возможность, и делаем это самыми разными способами:
  • устраиваем ярмарки вакансий, на которых можно найти работу
  • организуем маркеты локальных брендов
  • проводим встречи сообщества предпринимателей
  • помогаем сориентироваться в бюрократических и бытовых вопросах
  • вручную отбираем и проверяем компании Армении и добавляем их в наш каталог
Было интересно? Подпишитесь на нашу рассылку
О чем бы вы хотели читать?
Адрес офиса: ул. Тер-Григоряна, д. 5
Телефон: +374 (41) 77-98-80
Почта: info@move2armenia.am